Тендер № 335867721: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение площадью 35,4 кв.м., кадастровый номер 44:08:090222:483, расположенное по адресу: Костромская область, Красносельский район, пгт Красное-на-Волге, ул.Ракетная, д.1а, нежилое помещение №1 (к. 8,9,10-2 этаж).

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 335867721
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 470 000 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА ВО ВЛАДИМИРСКОЙ, ИВАНОВСКОЙ, КОСТРОМСКОЙ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка по местоположению: Российская Федерация, Владимирская область, городской округ город Владимир, город Владимир, переулок Лукинский, земельный участок 3, кадастровый номер 33:22:036017:532, площадь 1036 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства

Право заключения договора аренды земельного участка по местоположению: Российская Федерация, Владимирская область, городской округ город Владимир, город Владимир, переулок Лукинский, земельный участок 3

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка по местоположению: Российская Федерация, Владимирская область, городской округ город Владимир, город Владимир, улица ЛУНЁВСКАЯ, земельный участок 58

Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка по местоположению: Российская Федерация, Владимирская область, городской округ город Владимир, город Владимир, улица ЛУНЕВСКАЯ, земельный участок 58

Повторные электронные открытые торги в форме конкурса с открытой формой подачи предложений о цене по продаже имущества АО «Сокол» (Сооружение, назначение: 10.3. сооружения канализации, Протяженность 34 м., кад. № 77:03:0001001:4362, по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Сокольники, ул. Сокольнический Вал, Сооружение, назначение: 10) сооружения коммунального хозяйства, протяженность 145 м., кад. № 77:03:0001001:4368, по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Сокольники, ул. Сокольнический Вал)