Тендер № 339255738: Повторные электронные открытые торги в форме конкурса с открытой формой подачи предложений о цене по продаже имущества АО «Сокол» (Сооружение, назначение: 10.3. сооружения канализации, Протяженность 34 м., кад. № 77:03:0001001:4362, по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Сокольники, ул. Сокольнический Вал, Сооружение, назначение: 10) сооружения коммунального хозяйства, протяженность 145 м., кад. № 77:03:0001001:4368, по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Сокольники, ул. Сокольнический Вал)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 29.09.2026
Заявка №: 339255738
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 1 033 400.18 RUB
Заказчик: ИП Шульман Михаил Анатольевич

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка по местоположению: Российская Федерация, Владимирская область, городской округ город Владимир, город Владимир, переулок Лукинский, земельный участок 3, кадастровый номер 33:22:036017:532, площадь 1036 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства

Право заключения договора аренды земельного участка по местоположению: Российская Федерация, Владимирская область, городской округ город Владимир, город Владимир, переулок Лукинский, земельный участок 3

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка по местоположению: Российская Федерация, Владимирская область, городской округ город Владимир, город Владимир, улица ЛУНЁВСКАЯ, земельный участок 58

Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка по местоположению: Российская Федерация, Владимирская область, городской округ город Владимир, город Владимир, улица ЛУНЕВСКАЯ, земельный участок 58

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок категории земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер 33:13:070136:1476, площадь 1000 кв.м., местоположение Владимирская обл., Петушинский р-н., МО Петушинское (сельское поселение), в 50 метрах восточнее д. Старое Аннино.

Прилагаемая документация