Тендер № 335468159: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САФАКУЛЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Бакалея) во 2 полугодии 2026 году

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335468159
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Специи и пищевые добавки
Регион: Владимирская область / Россия / Уральский ФО / Курганская область
Сумма контракта: 92 435 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Покупка продуктов питания ( лимонная кислота)