Тендер № 339670330: Покупка продуктов питания ( лимонная кислота)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339670330
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Специи и пищевые добавки
Регион: Владимирская область / Россия / Уральский ФО / Курганская область
Сумма контракта: 3 879.99 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания