Тендер № 334661415: Поставка сахара белого (323 – приобретение товаров, работ, услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 334661415
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 190 401.68 RUB
Заказчик: ГБУСО ВО "ВЛАДИМИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере