Тендер № 339435237: Овощи свежие урожая 2026 года (в рамках государственного оборонного заказа)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339435237
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 774 804 RUB
Заказчик: ВЮИ ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка продуктов питания

Крупа гречневая

Горох

Прилагаемая документация