Тендер № 332668878: Поставка консервов мясных (323 – приобретение товаров, работ, услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 332668878
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 488 427.03 RUB
Заказчик: ГБУСО ВО "ВЛАДИМИРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация