Тендер № 328403858: Приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения (лекарственные препараты для медицинского применения по торговому наименованию Кафтрио® незарегистрированного на территории Российской Федерации для обеспечения граждан, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 г. № 890 "О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшения обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения") для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г.Владимира"

Начало показа: 23.04.2026
Окончание: 05.05.2026
Заявка №: 328403858
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 13 929 994.40 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ЦП Г. ВЛАДИМИРА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "РИВАРОКСАБАН"»

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "ИНСУЛИН ДЕГЛУДЕК+ИНСУЛИН АСПАРТ"»

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "БАРИЯ СУЛЬФАТ"»

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "ОЛОКИЗУМАБ"»

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "АПИКСАБАН"»

Результаты тендера

Прилагаемая документация