Тендер № 325852826: Филиал "Красноярская ТЭЦ-1" АО "Енисейская ТГК (ТГК-13)" объявляет тендер: 338261 - Два земельных участка (369291 м2+/- и 105777 м2+/-) Красноярский край, Березовский район, 3-й км автодороги Березовка- Маганск

Начало показа: 16.03.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 325852826
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 14 055 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме № 56/Продажа – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора купли-продажи имущества

Филиал «Красноярская теплосеть» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» объявляет тендер: 354836-ОЗП имущественный комплекс г. Сосновоборск, ул. Заводская (Красноярский край)

Аренда, пгт Мотыгино, ул. Советская, гар.116

Коттеджный посёлок 6,5 га в пригороде Красноярска

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Скважины( гидрогеологическая ГС; термометрическая ТС; термометрическая ТСн-760251; термометрическая ТС57/12/146/1,6.ТС.Н)

Прилагаемая документация