Тендер № 320336896: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме № 56/Продажа – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора купли-продажи имущества

Начало показа: 23.12.2025
Окончание: 05.10.2026
Заявка №: 320336896
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 554 860.07 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Переход через автодорогу (1171-24.2006.2-20-39502-АС2-Ч-14) (1 кмп)

Филиал "Красноярская ТЭЦ-1" АО "Енисейская ТГК (ТГК-13)" объявляет тендер: 338261 - Два земельных участка (369291 м2+/- и 105777 м2+/-) Красноярский край, Березовский район, 3-й км автодороги Березовка- Маганск

Филиал «Красноярская теплосеть» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» объявляет тендер: 354836-ОЗП имущественный комплекс г. Сосновоборск, ул. Заводская (Красноярский край)

Аукцион по продаже нежилых помещений, Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, д. 29

Аренда помещений, г. Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, дом 29

Прилагаемая документация