Тендер № 340112008: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" объявляет тендер: Поставка насосного оборудования для филиалов и СП г. Киржач ООО "Владимиртеплогаз"

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340112008
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 5 604 378.43 RUB
Заказчик: ООО "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка насоса центробежного

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИМИРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Поставка режущего инструмента

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (медицинское оборудование класса 2а для зубного кабинета)

Филиал "Владимирский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Поставка элемента ФИЛЬТР FTC для нужд филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс" (Поставка элемента ФИЛЬТР FTC для нужд филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс")

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИМИРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Сервомотор