Тендер № 340099251: Работы по устройству сетей уличного освещения согласно адресному перечню.

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340099251
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Владимирская область / Ковров
Сумма контракта: 3 454 904.61 RUB
Заказчик: Управление городского хозяйства администрации города Коврова

Показать больше информации о тендере