Тендер № 340061091: поставка 3D принтера для МБОУ «СОШ № 5 ЦО г. Суворова им.Е.П.Тарасова»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340061091
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 397 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуга метрологическая поверка лазерных 3D-сканеров SHINING 3D FreeScan UE Pro (3 шт) метрологическая поверка лазерных 3D-сканеров SHINING 3D FreeScan UE Pro (3 шт)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: закупка рН-электродов к лабораторному оборудованию, з.1983, 2173

поставка 3D принтера для МБОУ «СОШ № 5 ЦО г. Суворова им.Е.П.Тарасова»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для дискретного анализатора клинической химии для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»

Поставка образовательного мультимедийного комплекса и учебных лабораторий в рамках бюджетного гранта в форме субсидии в целях реализации федерального проекта "Профессионалитет" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования"