Тендер № 340059761: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 33:04:062301:1478 (Земельный участок с кадастровым номером 33:04:062301:1478 местоположение: Российская Федерация, Владимирская область, муниципальный округ Юрьев-Польский, город Юрьев-Польский)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 340059761
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Владимирская область / Юрьев-Польский
Сумма контракта: 13 007.93 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: проведение открытого конкурса на право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным на территории Юрьев-Польского муниципального округа Владимирской области по адресу: Владимирская обл., г.Юрьев-Польский, ул.Комсомольская, д.90 в

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: проведение открытого конкурса на право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным на территории Юрьев-Польского муниципального округа Владимирской области по адресу: Владимирская обл., Юрьев-Польский р-н., с. Кирпичный завод, д. 1

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: проведение открытого конкурса на право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным на территории Юрьев-Польского муниципального округа Владимирской области по адресу: Владимирская обл., Юрьев-Польский р-н., с. Федоровское, д. 67

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: проведение открытого конкурса на право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным на территории Юрьев-Польского муниципального округа Владимирской области по адресу: Владимирская обл., г. Юрьев-Польский, ул. 1 Мая, д. 6

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: проведение открытого конкурса на право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным на территории Юрьев-Польского муниципального округа Владимирской области по адресу: Владимирская обл., г.Юрьев-Польский, ул.1 Мая, д.7