Тендер № 340013163: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ" объявляет тендер: Постава овощей маринованных в рамках государственного оборонного заказа

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340013163
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Владимирская область / Россия / Приволжский ФО / Удмуртская Республика
Сумма контракта: 2 419 512 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №18426 Откачка жидкой фракции побочных продуктов животноводства на основе свиного навоза

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ" объявляет тендер: Поставка овощей маринованных в рамках государственного оборонного заказа

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ" объявляет тендер: Поставка капусты квашенной в рамках государственного оборонного заказа

зз-0018-36582 - 2026 Хлеб недлительного хранения (Чур)

Нет документации