Тендер № 340001978: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340001978
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 1 060 420 RUB

Показать больше информации о тендере