Тендер № 340001024: оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан Российской Федерации, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» (профиль лечения - заболевания системы кровообращения)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340001024
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 1 206 235.80 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

выполнение в 2026 году работ по изготовлению технических средств реабилитации – протезов нижних конечностей

выполнение в 2027 году работ по изготовлению технических средств реабилитации – ортезов (аппаратов, туторов)

выполнение в 2027 году работ по изготовлению технических средств реабилитации – аппаратов на тазобедренный сустав

выполнение в 2026 году работ по изготовлению технических средств реабилитации – ортопедических брюк

оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан Российской Федерации, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» (профиль лечения - заболевания опорно-двигательного аппарата)