Тендер № 339986765: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОКРУГА МУРОМ " ВОДОПРОВОД И КАНАЛИЗАЦИЯ " объявляет тендер: Поставка (отпуск) нефтепродуктов (дизельное топливо К5) через АЗС с оформлением ведомостей на четвертый квартал 2026 г. для нужд МУП «Водоканал»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339986765
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Владимирская область / Муром
Сумма контракта: 10 666 400 RUB
Заказчик: МУП " ВОДОКАНАЛ "

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка бензина автомобильного для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ №2"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОКРУГА МУРОМ " ВОДОПРОВОД И КАНАЛИЗАЦИЯ " объявляет тендер: Поставка (отпуск) нефтепродуктов (бензин АИ-92) через АЗС с оформлением ведомостей на четвертый квартал 2026 г. для нужд МУП «Водоканал»

Закупка бензина автомобильного для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Муромская районная детская больница"