Тендер № 339975673: Право заключения договора на строительно-монтажные работы в восьми зданиях и сооружениях АО "Росатом Стекловолокно"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339975673
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область / Гусь-Хрустальный
Сумма контракта: 6 271 545.58 RUB
Заказчик: АО "РОСАТОМ СТЕКЛОВОЛОКНО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Установка спортивной и детской площадки в рамках инициативного проекта "Спорт и детство во дворе" (Обустройство спортивной и детской площадки на придомовой территории МКД ул. Октябрьская, 76 для жителей домов ул. Октябрьская, 76, ул. Октябрьская, 74, ул. Муравьева-Апостола, 11, ул. Муравьева-Апостола, 15)".

Акционерное Общество "Росатом Стекловолокно" объявляет тендер: Проведение комплекса работ по подготовке производственного помещения для монтажа автоматизированных упаковочных линий в рамках проекта Холодный ремонт печи с расширением ХР-142

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ СТЕКЛОВОЛОКНО" объявляет тендер: Проведение комплекса работ по подготовке производственного помещения для монтажа автоматизированных упаковочных линий в рамках проекта Холодный ремонт печи с расширением ХР-142

Восстановление разрушенных конструкций крыши и перекрытия здания МБУ ДО ДШИ им. М.А.Балакирева по адресу г. Гусь-Хрустальный, проспект 50 лет Советской Власти, д. 13 (в рамках капитального ремонта здания).

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ СТЕКЛОВОЛОКНО" объявляет тендер: Восстановление кирпичной кладки стены здания Блока вспомогательных цехов

Прилагаемая документация