Тендер № 339970317: Поставка компьютерного оборудования для нужд МКУ "ГО и МТО"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339970317
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 203 336.68 RUB
Заказчик: МКУ "ГО И МТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медиацентра

Поставка и установка оборудования детского городка «Мы - Большая семья» (благоустройство дворовой территории - установка детских игровых и спортивных площадок по адресу: Владимирская область, г.Александров, ул. Королева, д.1)

Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоки)

Поставка принтеров для "Мой семейный центр" г.Покров

Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру

Нет документации