Тендер № 339942928: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молоко, кефир, сметана)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339942928
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Владимирская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 463 517.87 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации