Тендер № 339940274: Закупка канцелярских товаров для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339940274
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 199 996.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка бумаги для АНРК для нужд ООО "Солвис" (ГК Аскона) с поставкой в октябре 2026 года Бумага для АНРК с перфорацией 5мм марки А, толщина 78 мкм, ширина полотна 1830 мм, намотка в ролике 210 п.м.

Закупка гофрокартона z-лист и гофрокоробов для нужд ООО "Солвис" (ГК Аскона) с поставкой в октябре 2026 года Гофрокартон Т-23В 1150*2400 z-лист Гофрокартон П-32ВС 1150*1860 z-лист Гофрокартон П-32ВС 1150*2060 z-лист Гофрокартон Т-23В 1150*800 z-лист

Поставка товара-Бумага офисная для нужд ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области

Бумага для офисной техники

Бумага для регистрации электрокардиограмм

Нет документации