Тендер № 339926474: Услуги по переплету учебных журналов и стирка ковров.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339926474
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Владимирская область / Киргизия / Г. Бишкек
Сумма контракта: 236 100 KGS

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поверка счетчиков тепловой энергии

Проведение комплексных работ по дезинфекции и дератизации помещений и территорий ТРЦ Ала -Арча

Услуги ассенизатора для очистки септиков

Закупка новых картриджей, запчастей и услуг по ТО

Общество с ограниченной ответственностью "НоваВинд Кыргызстан" объявляет тендер: Ооказание услуг по проведению дератизации, дезинсекции помещений и территорий для нужд ОсОО «НоваВинд Кыргызстан»