Тендер № 339922009: Поставка товара-Бумага офисная для нужд ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339922009
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 594 928.55 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере