Тендер № 339893260: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ВСЛЕДСТВИЕ ПСИХИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЦЕНТР ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ) "ЗДОРОВЬЕ" объявляет тендер: Поставка товаров для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Реабилитационный центр для инвалидов вследствие психических заболеваний (центр дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов) "Здоровье" в 2026 году

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339893260
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Владимирская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 254 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 29

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: ЛОТ №1 ГОДНЫЕ ОСТАТКИ МАТЕРИАЛОВ И ФУРНИТУРА ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ДЕКОРА - Клей для фиксации ленты со стразами "Б-7000" 15 мл 2 шт Нить с бисером красного цвета 50 шт Нить с бисером серебристого цвета 33 шт Нить с бисером голубого цвета 5 шт Декоративные элементы для украшения текстильных изделий в виде ракушки разного цвета 202 шт Лента со стразами серебристого цвета на бабине белого цвета 1 шт Нить с бисером темно-зеленого цвета 46 шт и далее по списку

Поставка и установка штор рулонных для нужд МБУ г.о. Самара «Служба сопровождения операций с имуществом»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ВСЛЕДСТВИЕ ПСИХИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЦЕНТР ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ) "ЗДОРОВЬЕ" объявляет тендер: Поставка ткани для нужд Государственного бюджетного учреждения Самарской области "Реабилитационный центр для инвалидов вследствие психических заболеваний (центр дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов) "Здоровье" в 2026 году

Поставка клеенки подкладной для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения ''Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова»