Тендер № 339875765: Закупка наборов белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования (акушерский) на 2027 год

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339875765
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 259 760 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ЦРД Г.ВЛАДИМИРА"

Показать больше информации о тендере