Тендер № 339871894: Общество с ограниченной ответственностью "Гусевский арматурный завод "Гусар" объявляет тендер: Закупка фланцев

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339871894
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Владимирская область / Гусь-Хрустальный
Сумма контракта: 1 640 826 RUB
Заказчик: ООО «Гусар»

Показать больше информации о тендере