Тендер № 339869584: Оказание телематических услуг по техническому сопровождению навигационно-информационной системы мониторинга и управления транспортом для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская районная больница"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339869584
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 234 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по сопровождению защищенного канала связи ведомственной сети передачи данных

Оказание услуг по техническому сопровождению навигационно-информационной системы мониторинга и управления транспортными средствами для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница ЗАТО г. Радужный Владимирской области» на 2027 год.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИМИРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Внедрение системы мониторинга производственного оборудования и управления производством в реальном времени DPA для нужд АО «ВПО «Точмаш»

Внедрение системы мониторинга производственного оборудования и управления производством в реальном времени DPA для нужд АО «ВПО «Точмаш»

Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (справочно-правовой системы)