Тендер № 339856187: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЫШТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка карты тахографа

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339856187
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 5 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка компьютерного оборудования

ГАУЗ НСО 'Молочная кухня' объявляет тендер: Поставка фискальных накопителей

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка запасных частей и комплектующих для компьютерной техники

Мониторы, подключаемые к компьютеру

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ объявляет тендер: Оказание услуг по диагностике и ремонту источников бесперебойного питания (в сфере информационно-коммуникационных технологий) для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю

Нет документации