Тендер № 339850794: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ВЫСЕЛКОВСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339850794
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Владимирская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 12 599.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте (лифты)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ГОРОДЕ НОВОРОССИЙСКЕ объявляет тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА" объявляет тендер: Оказание услуг по страхованию КАСКО легковых автомобилей для нужд АО «ВНИИЖТ»

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Услуги по страховке автотранспорта.

Нет документации