Тендер № 339837765: Поставка набора для катетеризации люмбального для дренирования спинномозговой жидкости

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339837765
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 588 766.40 RUB
Заказчик: ГБУЗВО "ОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товара (мебель для физиотерапевтического отделения) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница № 2"

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по техническому обслуживанию и проведению поверочных измерений анализатора многоканального атомно-эмиссионных спектров МАЭС , заводской номер М03077

Поставка салфеток медицинских сухих для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Поставка электрода возвратного электрохирургического, одноразового использования, нестерильного

Поставка генератора электрохирургического для нужд ГБУЗВО "ОКОД"