Тендер № 339828374: Выполнение работ по капитальному ремонту кубов ВЗП котла №7 КТЦ ИвТЭЦ-2 в 2026 году для нужд филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс" Выполнение работ по капитальному ремонту кубов ВЗП котла №7 КТЦ ИвТЭЦ-2 в 2026 году для нужд филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339828374
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 6 839 128.58 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту металлорежущего, кузнечно-прессового и литейного оборудования

Право заключения договора на выполнение работ по ремонту шпинделя фрезерных обрабатывающих центров VMC47HA

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИМИРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту гидравлических насосов пресса ПД-476 инв. № 415531 и пресса П-474А инв. № 415802

АО "ВПО "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту гидравлических насосов пресса ПД-476 инв. № 415531 и пресса П-474А инв. № 415802

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИМИРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Выполнение работ по установке кондиционеров в АБК корпуса «И» филиала АО «ВПО «Точмаш» в городе Ковров

Прилагаемая документация