Тендер № 339809845: Общество с ограниченной ответственностью "Гусевский арматурный завод "Гусар" объявляет тендер: Уплотнения по чертежам

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339809845
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Владимирская область / Гусь-Хрустальный
Сумма контракта: 157 360 RUB
Заказчик: ООО «Гусар»

Показать больше информации о тендере