Тендер № 339801463: Выполнение работ по капитальному ремонту существующего примыкания на км 19+300 (справа) автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-132 «Золотое кольцо» Яро-славль-Кострома-Иваново-Владимир-Гусь-Хрустальный-Рязань-Михайлов-Тула-Калуга-Вязьма-Ржев-Тверь-Углич-Ярославль, западное соединение с М-7 «Волга»».

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339801463
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 25 941 440 RUB
Заказчик: ООО "НПП БИОТУМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автомобильной дороги - ул. Советская (от пересечения с ул. Ленина до д. 4а по ул. Советская) г. Петушки (в рамках текущих расходов)

Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети: Коммунальный спуск (от ул. Карла Маркса, д. 1 до ул. Вокзальной, д. 1) в городе Владимире (в рамках текущих расходов)

Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог (ремонт тротуаров) в городе Владимире (в рамках текущих расходов)

ремонт автомобильной дороги по ул.Фрунзе г.Киржач

Работы по благоустройству: устройство отмостки 243,3 м2, установка плит ПАГ 23 шт. и организация проездов с асфальтобетонным покрытием 4 322,5 м2 для склад здания №8, расположенного по адресу по адресу г. Владимир, ул. Б.Нижегородская, д.81, кад. номер 33:22:032091:1617

Прилагаемая документация