Тендер № 339749270: Услуги технадзора за замена котлов и кап ремонт отопительной системы школа интернат №118 им Д.Султанова с.Монок с/у Ала-Тоо

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339749270
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область / Киргизия / Ошская область / Кара-Суу
Сумма контракта: 20 000 KGS

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация