Тендер № 339739655: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ Г.КАЗАНИ" объявляет тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию линии раздачи

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339739655
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Оборудование для производства
Регион: Владимирская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 340 900 RUB

Показать больше информации о тендере