Тендер № 339716599: Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации анатомических отходов, медицинских отходов (смешанной морфологии) класса Б для ГАУЗ «Клиника медицинского университета» в 2026 году

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339716599
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Владимирская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 63.99 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: "Оказание услуг по очистке камер снегоплавильных пунктов,сбору, транспортировке и размещению отхода «отходы снеготаяния с применениемснегоплавильного оборудования, обезвоженные методами естественной сушки, практическинеопасные» (код ФККО 73121162205) с представлением спецтехники"

Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживание медицинских отходов класса Б

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОГРУПП" объявляет тендер: Право заключения договора оказания услуг по вывозу и утилизации отходов IV класса опасности с канализационной насосной станции (КНС) для нужд ООО "ТеплоГрупп"

Оказание услуг по утилизации объектов основных средств для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Самарской области.

Оказание услуг по утилизации объектов нефинансовых активов для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Саратовской области