Тендер № 339711058: Поставка фильтровальной бумаги и фильтров обеззоленных

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339711058
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 17 336.18 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "ЭНЕРГОПРОГРЕСС" объявляет тендер: Поставка программно-технического комплекса автоматизированной системы управления технологическими процессами для нужд ООО ИЦ «Энергопрогресс» в рамках модернизации объекта «Турбогенератор 7 (генерирующая)» в части АСКВД и ЭГСР Казанской ТЭЦ-2

Поставка оборудования и средств защиты

Поставка изделий медицинского назначения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Модуль MI 301

АО "КМПО" объявляет тендер: Расходомер топливного газа

Результаты тендера

Прилагаемая документация