Тендер № 339694657: Установка спортивной и детской площадки в рамках инициативного проекта "Спорт и детство во дворе" (Обустройство спортивной и детской площадки на придомовой территории МКД ул. Октябрьская, 76 для жителей домов ул. Октябрьская, 76, ул. Октябрьская, 74, ул. Муравьева-Апостола, 11, ул. Муравьева-Апостола, 15)".

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339694657
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 3 000 000 RUB
Заказчик: МКУ "СЕЗ" Г.ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

Показать больше информации о тендере

Нет документации