Тендер № 339681463: закупка дизельного топлива и бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) на 4 квартал 2026 года

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339681463
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 4 350 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО МССМП

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 3" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИМИРПАССАЖИРТРАНС" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов (дизельное топливо Евро ДТ-К5) с помощью мобильного топливозаправочного комплекса

Поставка горюче-смазочных материалов для дизель-генераторных установок для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Тамбовской области

Бензин автомобильный (розничная реализация), топливо дизельное (розничная реализация)

Поставка горюче-смазочных материалов для дизель-генераторных установок для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Смоленской области.