Тендер № 339681291: Поставка МФУ для "Мой семейный центр" г.Покров

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339681291
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Владимирская область / Петушки
Сумма контракта: 148 378 RUB
Заказчик: ГБУСО ВО "ПЕТУШИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка принтеров для "Мой семейный центр" г.Покров