Тендер № 339668366: кран шаровой фланцевый, задвижка клиновая

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339668366
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Владимирская область / Кольчугино
Сумма контракта: 120 000 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация невостребованных ТМЦ АО "ЭКЗ" (Болты)

Реализация невостребованных ТМЦ АО "ЭКЗ" (Проволока никелевая НП2 0,035 мм)

ООО "КЗСС" объявляет тендер: Поставка металлопроката. Марка стали: 3Х3М3Ф. Наименование: Круг (пруток круглого сечения)/поковка. Диаметры: 220, 270, 330, 380, 430. Кол-во: по 3 тонны каждого сортамента. Стандарт на марку стали: ГОСТ 5950-2000, 8479-70, гр II. НВ не более 229, узк 24507 гр. 4n. Стандарт на сортамент: ГОСТ 2590-2006 или ГОСТ 1133-71. Состояние поставки: отожженная (для последующей мехобработки). Требования к качеству: наличие заводских сертификатов качества обязательно.

АО "ЭКЗ" объявляет тендер: ПРОВОЛОКА ЛАТУНЬ 0,25 KHW 250 P5-5 950 ( Катушка по 5 кг)

Прилагаемая документация