Тендер № 339661682: зз-0018-35823 - 2026 Говядина замороженная для детского питания

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339661682
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Владимирская область / Россия / Приволжский ФО / Удмуртская Республика
Сумма контракта: 336 920 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №18426 Откачка жидкой фракции побочных продуктов животноводства на основе свиного навоза

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ" объявляет тендер: Поставка овощей маринованных в рамках государственного оборонного заказа

Поставка товара: бутылки для воды в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования, выдвигаемого лицами с инвалидностью, «Мир равных возможностей»