Тендер № 339660658: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" объявляет тендер: Поставка стоматологических материалов, инструментов и приспособлений

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339660658
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 334 701.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения граждан

Поставка технических средств реабилитации - анального тампона (средства ухода при недержании кала) для обеспечения граждан

Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения граждан

Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения граждан

Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения граждан