Тендер № 339660350: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (творог для нужд Отделения № 2)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339660350
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Владимирская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 79 108 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молочная продукция для нужд Отделения № 2)

поставка творога для филиала № 2 ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ» (г. Красноуфимск) в 4 квартале 2026 г.

поставка молочной продукции (молоко питьевое, кефир, сметана, ряженка) для филиала № 2 ГБУЗ СО «ОКМЦ ФИЗ» (г. Красноуфимск) в 4 квартале 2026 г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛАПАЕВСКАЯ ШКОЛА, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ" объявляет тендер: Продукты питания (кура)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 2" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи)

Нет документации