Тендер № 339659347: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (антивирусная защита и защита от вредоносного ПО)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339659347
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 83 741.26 RUB
Заказчик: ГБУЗВО "ДСП Г.ВЛАДИМИРА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на расширенную функциональность подсистемы "Центральный архив медицинских изображений" Владимирской области и внедрению расширенной функциональности в целях обеспечения взаимодействия с компонентом "Реестр электронных медицинских изображений" подсистемы "Федеральный реестр электронных медицинских документов" единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения

Программное обеспечение (оказание услуг по адаптации и сопровождению систем (экземпляра(ов) специального(ых) выпуска(ов) системы(м) КонсультантПлюс).

Передача прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Владимирской области в части обеспечения возможности внедрения электронного медицинского документооборота при оказании первичной медико-санитарной помощи, медицинской помощи в условиях стационара, скорой медицинской помощи, высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи, санаторно-курортного лечения, в том числе в целях контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию застрахованным лицам, а также финансового обеспечения указанной медицинской помощи в электронном виде

Передача прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Владимирской области в части обеспечения возможности внедрения электронного медицинского документооборота при оказании первичной медико-санитарной помощи, медицинской помощи в условиях стационара, скорой медицинской помощи, высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи, санаторно-курортного лечения, в том числе в целях контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию застрахованным лицам, а также финансового обеспечения указанной медицинской помощи в электронном виде

Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению программы для ЭВМ «Маркетплейс ДокДок» посредством Сертификата технической поддержки

Нет документации