Тендер № 339655184: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" объявляет тендер: Поставка материальных запасов (пленка)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339655184
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 168 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации