Тендер № 339649477: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОМСКИЙ АГРАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка бумаги для нужд ФГБНУ "Омский АНЦ"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339649477
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 253 113 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 2026.055713)

Поставка канцелярских товаров (I) (Реестровый номер 2026.053964)

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОМСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка бумаги офисной

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства