Тендер № 339646004: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских перчаток на 2026-2027 год

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339646004
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 590 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЭА-№-14493/26 «Поставка диагностических наборов для гематологического анализатора.»

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: ЗК-№-4118/26.П1 «Антисептики и дезинфицирующие препараты НАФТАЛАНСКАЯ НЕФТЬ»

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4" объявляет тендер: ЭА-№-14958/26 «Поставка лекарственных препаратов для КГБУЗ "КГДП № 4" (Аллергены)»

ЗК-№-737/26.П1 «Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей (САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН)»

ЗК-№-737/26.П1 «Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей (САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН)»

Нет документации