Тендер № 339644317: Оказание услуг по обучению работников Заказчика по вопросам охраны труда

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339644317
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 14 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению переподготовки и обучению сотрудников по охране труда

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 2" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению сотрудников

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРИРОДА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению поверки, градуировки газовых хроматографов

оказания услуг по разработке паспортов и проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств, эксплуатируемых на опасных производственных объектах

Оказание услуг по повышению квалификации в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд